Впервые в Украине! Новейшая диагностическая система Visionix (Luneau Technology, Франция)

Впервые в Украине! Новейшая диагностическая система Visionix (Luneau Technology, Франция)

Первое комбинированное «все включено» устройство (рефрактометрия - кератометрия - аберрометрия - кератотопография - пупилометрия - тонометрия - анализ передней камеры глаза) с полностью автоматизированным измерением.

Visionix - это многофункциональный диагностический прибор для глаз. Он включает шесть режимов работы, объединенных в единую платформу: аберрометрии, кератометрии, топографии роговицы, тонометрии, пахиметрии и ретро освещения.

Платформа содержит пять различных единиц измерения:

 

1. Аберрометр волнового фронта базируется на принципе Шака-Гартмана и использует передовой авторефрактометр, измеряющий аберрации переломления глаза как низшего, так и высшего порядка. Измерение можно осуществить как при максимальном размере зрачка, так и при различных других.

2. Роговичный топограф использует 24 Плацида-дисков для измерения формы передней поверхности роговицы. Он осуществляет описание формы роговицы и является незаменимым в диагностике заболеваний роговицы, в частности кератоконуса. Кольца Плацида также функционируют как кератометр.

3. Пахиметрия Шеймпфлюга анализирует переднюю камеру глаза (толщина роговицы по всей площади, угол передней камеры и т.д.), иллюминирующая ее щелью света и камерой с использованием техники Шеймпфлюга.

4. Воздушный бесконтактный тонометр измеряет внутриглазное давление, осуществляется анализ результатов с учетом толщины роговицы, является важным в диагностике глаукомы.

5. Ретроилюминации используется для скрининга по поводу катаракты.

Устройство полностью автоматизировано и множество различных измерений может быть выполнено
одной командой, включая выравнивание и фокусировку.

Ждем Вас в г.. Тернополь, ул. Замковая 12 в будни, с 10.00 до 19.00. Предварительная запись на компьютерную диагностику по телефонам - (0352) 42-84-05, 068517 22 20.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 

Другие новости предприятия

 

Поиск по сайту

Искать

Мы находимся здесь!

Консультации офтальмолога в Тернополе, подбор очков и ночных линз, ортокератология - Центр коррекции
(основной офис)

  • +38 (068) 517-22-XX

Новости компании

Новый метод лечения косоглазия в Тернополе теперь практикуется в Центре коррекции зрения!
30 ноября 2021 в 16:58

Косоглазие – проблема, которую можно распознать, даже не обращаясь к специалисту. При данном нарушении зрения совпадений зрительных направлений взора не происходит. Кроме того, что косоглазие замечают окружающие, больному…

 
Мы постоянно совершенствуемся! Недавно мы посетили специализированную оптическую выставку
09 марта 2021 в 10:50

Клиника офтальмологии Тернополь постоянно старается повышать свою квалификацию и следить за последними новостями в офтальмологии. Делегаты нашего Центра коррекции зрения посетили 47-м специализированную оптическую выставку…

 

Статьи о лечении зрения

Как сохранить зрение?

06 июня 2022 в 16:35
 

Природа дарит большинству детей идеальное зрение. Задача каждого: не потерять его до окончания школы в связи с чрезмерной зрительной нагрузкой во время учебы и повышенным использованием гаджетов в свободное время. Миопия…

 
 

Мультифокальные очки – самая современная разработка среди средств для коррекции зрения

01 декабря 2021 в 21:58
 

Мультифокальные очки – современное и действенное средство коррекции зрения. Дает возможность и помогает видеть одинаково хорошо на близкие, средние и дальние расстояния, что немаловажно для современного человека, в жизни…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create