Вопрос: Где осуществляют измерение глазного давления бесконтактное?

Измерение глазного давления – это очень важная процедура во время диагностики заболеваний глаза, ведь повышенное глазное давление может быть признаком очень серьезной болезни – глаукомы, которая входит в первую тройку глазной патологии, что приводит к полной слепоте.

При контактном методе измерения давления пациент может испытывать определенный дискомфорт, хоть и используются обезболивающие капли. Измерение внутриглазного давления бесконтактное намного комфортнее для пациента, поскольку не требует применения обезболивающих капель, так как касание по новейшим технологиям не ощущается глазом человека.

Помните, что болезнь всегда легче вылечить на ранней стадии, пока не произошло осложнений. Пройдите проверку глазного давления у нас и будьте уверены в своем здоровье!

Посетите наш центр по адресу, указанному на сайте. Предварительно позвоните нам и выберите удобную для Вас дату и время приема.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
  • L_Volodya1975 01 мая 2019 в 15:52
    Не рекомендую звертатися до цих лікарів.Підбирав тут лінзи,в наявності в них не було потрібної-впаяли подібну, головне щоб купляли тільки в них.Рецепт на лінзи не видають,вся інформація по обстеженню замовчується.На мої запитання, лікар відповідав не зовсім доречними жартами.Короче якийсь брєд,незрозуміло за що я оплатив 950грн.
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Мы находимся здесь!

Консультации офтальмолога в Тернополе, подбор очков и ночных линз, ортокератология - Центр коррекции
(основной офис)

  • +38 (068) 517-22-XX

Новости компании

Новый метод лечения косоглазия в Тернополе теперь практикуется в Центре коррекции зрения!
30 ноября 2021 в 16:58

Косоглазие – проблема, которую можно распознать, даже не обращаясь к специалисту. При данном нарушении зрения совпадений зрительных направлений взора не происходит. Кроме того, что косоглазие замечают окружающие, больному…

 
Мы постоянно совершенствуемся! Недавно мы посетили специализированную оптическую выставку
09 марта 2021 в 10:50

Клиника офтальмологии Тернополь постоянно старается повышать свою квалификацию и следить за последними новостями в офтальмологии. Делегаты нашего Центра коррекции зрения посетили 47-м специализированную оптическую выставку…

 

Статьи о лечении зрения

Как сохранить зрение?

06 июня 2022 в 16:35
 

Природа дарит большинству детей идеальное зрение. Задача каждого: не потерять его до окончания школы в связи с чрезмерной зрительной нагрузкой во время учебы и повышенным использованием гаджетов в свободное время. Миопия…

 
 

Мультифокальные очки – самая современная разработка среди средств для коррекции зрения

01 декабря 2021 в 21:58
 

Мультифокальные очки – современное и действенное средство коррекции зрения. Дает возможность и помогает видеть одинаково хорошо на близкие, средние и дальние расстояния, что немаловажно для современного человека, в жизни…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create