Услуга кератотопография

Стоимость услуги: по договоренности

 

Тернопольский Центр коррекции зрения предоставляет услуги по кератотопография - методика получения топографической карты передней поверхности роговицы.

Первым оборудованием для определения аномалий поверхности роговицы был Плацида-диск. Он осуществляет описание формы роговицы и является незаменимым в диагностике заболеваний роговицы, в частности кератоконуса. Кольца Плацида также функционируют как кератометр.

С помощью пахиметрия Шеймпфлюга проводится анализ передней камеры глаза (толщина роговицы по всей площади, угол передней камеры и т. Д.), Иллюминирующие ее щелью света и камерой с использованием техники Шеймпфлюга. Высчитывается индекс с учетом толщины роговицы, что имеет значение в интерпретации внутриннего глазного давления при глаукоме.

Узнать более подробную информацию или записаться на прием можно по указанным на сайте контактным.

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Мы находимся здесь!

Консультации офтальмолога в Тернополе, подбор очков и ночных линз, ортокератология - Центр коррекции
(основной офис)

  • +38 (068) 517-22-XX

Новости компании

Новый метод лечения косоглазия в Тернополе теперь практикуется в Центре коррекции зрения!
30 ноября 2021 в 16:58

Косоглазие – проблема, которую можно распознать, даже не обращаясь к специалисту. При данном нарушении зрения совпадений зрительных направлений взора не происходит. Кроме того, что косоглазие замечают окружающие, больному…

 
Мы постоянно совершенствуемся! Недавно мы посетили специализированную оптическую выставку
09 марта 2021 в 10:50

Клиника офтальмологии Тернополь постоянно старается повышать свою квалификацию и следить за последними новостями в офтальмологии. Делегаты нашего Центра коррекции зрения посетили 47-м специализированную оптическую выставку…

 

Статьи о лечении зрения

Как сохранить зрение?

06 июня 2022 в 16:35
 

Природа дарит большинству детей идеальное зрение. Задача каждого: не потерять его до окончания школы в связи с чрезмерной зрительной нагрузкой во время учебы и повышенным использованием гаджетов в свободное время. Миопия…

 
 

Мультифокальные очки – самая современная разработка среди средств для коррекции зрения

01 декабря 2021 в 21:58
 

Мультифокальные очки – современное и действенное средство коррекции зрения. Дает возможность и помогает видеть одинаково хорошо на близкие, средние и дальние расстояния, что немаловажно для современного человека, в жизни…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги